График работы

Обновлен (06.10.2017)

Акушерско-гинекологическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Участок

Номер кабинета

Контактные телефоны

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Исаева Е.И

Заведущая отд. 

 

314 

57-67-02 

57-67-03

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Казыбек Г.Ж.

Акушер-гинеколог

 61

321

57-67-02 

57-67-03

11.00-18.00

11.00-18.00

11.00-18.00

11.00-18.00

11.00-18.00

Аблаева К.С

Акушер-гинеколог

61

321

57-67-02

57-67-03

08.30-11.00

08.30-11.00

08.30-11.00

08.30-11.00

08.30-11.00

Мажитова А.

Акушер-гинеколог

62

320

57-67-02

57-67-03

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Есенова Ж.Е.

Акушер-гинеколог

 63

318

57-67-02

57-67-03

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

Адырбекова А.К

Акушер-гинеколог

 

64

318

57-67-02

57-67-03

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Капарова Д.К

Акушер-гинеколог

 65

312

57-67-02

57-67-03

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Камбарова К.К

Акушер-гинеколог

66

315

57-67-02

57-67-03

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

Аблаева К.С

Акушер-гинеколог

67

320

57-67-02

57-67-03

14.00-17.00

08.30-14.00

14.00-17.00

08.30-14.00

14.00-17.00

Бурдеева Е.В.

Гинеколог-эндокринолог

 

315

57-67-02

57-67-03

08.00-09.40

08.00-09.40

08.00-09.40

08.00-09.40

08.00-09.40

Камарова Б.С.

Терапевт

 

313

57-67-02

57-67-03

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Елеусизова Ж.А

Физиология беременных

 

322

57-67-02

57-67-03

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Ахметова А.Б

Психолог АГО

 

317

57-67-02

57-67-03

08.30-12.40

 08.30-17.30  08.30-17.30

08.30-12.40

 08.30-17.30

 

Консультативное отделение №1

Планерка 8-15 : 8-45

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Контактные телефоны

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Муратов К. А

Заведующая отд.

226

37-63-11 

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Жумабаев К.К.

Травматолог

213

37-63-11 

на больничном

на больничном

на больничном

на больничном

на больничном

Какимжанова А.Ж.

Отоларинголог

225       

37-63-11 

14.00-17.00

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00

Айгожина Б.Х.

Отоларинголог

225       

37-63-11 

08.00-16.00

08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00

Кушербаев Е.Н.

Травматолог

213       

37-63-11 

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Кипчакбаева Д.Е.

Онколог

214       

37-63-11 

14.00-17.00

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00

14.00-17.00

Жанкина Р.А.

Уролог

226      

37-63-11 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

Тургараев Д.А.

Сосудистый хирург

210       

37-63-11 

 

на больничном

 

на больничном

 

Муратов К.А.

Хирург

210       

37-63-11 

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Малков С.Н

Хирург

210        

37-63-11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00 15.00-18.00
Мешелова А.С  Онколог 214 37-63-11 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

 

Консультативное отделение №2


Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Контактные телефоны

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Байменова М.М

Заведующая отд.

234

37-52-99

08.00-18.00

08.00-18.00

на проф.осмотре на проф.осмотре

08.00-18.00

Байменова М.М

Отоларинголог

234

37-52-99 

08.00-12.00

08.00-12.00

на проф.осмотре

на проф.осмотре

08.00-12.00

Утетилеуов А.М

Стоматолог

250      

37-52-99

08.00-17.00

08.00-17.00

на проф.осмотре

на проф.осмотре

08.00-17.00

Утетилеуов Е.А

Стоматолог

250      

37-52-99

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Абилов К.А

Стоматолог

251      

37-52-99

15.30-18.00

15.00-18.00

15.30-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

Нурсеит М.Т

Невролог

331      

37-52-99

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

Кусаинова Б.К

Офтальмолог

241      

37-52-99

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Абакаева Ж.Б

Офтальмолог

   332      

37-52-99

08.00-13.00

14.00-18.00

на проф.осмотре

на проф.осмотре

08.00-13.00

Онгарова А.Б

Невролог

331      

37-52-99

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

Жакипов Н.С

Ортопед

239      

37-52-99

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

Акбергенова Д.З

Хирург

 331     

37-52-99

10.00-14.00

 

 10.00-14.00

 

10.00-14.00

Каусова Н.К

Логопед

250      

37-52-99

09.00-11.30

  09.00-11.30  

09.00-11.30

 

Консультативное отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Контактные телефоны

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Байузакова Г.Ж

Заведующая отд.

405

37-63-11

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Байузакова Г.Ж

Кардиолог

405

37-63-11

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

Рахимова Э.М

Кардиолог

405

37-63-11

      14.00-17.00  

Жавгашева Г.Ж.

Гастроэнтеролог

406


37-63-11

08.30-12.00 08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

Емекеева Г.Ж.

Кардиолог

209

37-63-11

13.30-17.00

13.30-17.00

скрининг

13.30-17.00

13.30-17.00

13.30-17.00

Калиниченко З.К.

Невролог

401

37-63-11

13.30-17.00

13.30-17.00

13.30-17.00

13.30-17.00

13.30-17.00

Заря Ж.Г.

Нефролог

403

37-63-11

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

ГайнутдиновР.С.

Аритмолог

406

37-63-11

 Отпуск

Отпуск

 Отпуск  Отпуск  Отпуск

Оспанова М.

Эндокринолог

404

37-63-11

08.30-12.15

08.30-12.15

08.30-12.15

08.30-12.15

08.30-12.15

Баубек П.

Эндокринолог

404

37-63-11

13.30-17.10

13.30-17.15

13.30-17.15

13.30-17.15

13.30-17.15

Ибраева А.Ж.

Эндокринолог

404

37-63-11

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Рахманбердиева Б.А

Ревматолог

406

37-67-11

 Отпуск

 Отпуск

 Отпуск

Отпуск 

Отпуск

Хамзина Г.Т

Эндокринолог

404

37-63-11

 

14.30-17.45

 

14.30-17.45

 

 

Офтальмологическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Контактные телефоны

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Елеусизова Д.Л.

Заведующая отд.

221

57-75-16

37-63-11

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Малеева А.В.

Офтальмолог

218

57-75-16

37-63-11

08.30-12.00 08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

Назарова А.Ж

Офтальмолог

221

57-75-16

37-63-11

16.00-17.30 16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

Ашурова Г.Д

Офтальмолог

218

57-75-16

37-63-11

на учебе на учебе   на учебе на учебе на учебе
Биндер О.М

Офтальмолог

216

57-75-16

 

37-63-11

Отпуск Отпуск  Отпуск  Отпуск Отпуск 
Дербисалиева А.Т.

Офтальмолог

216

57-75-16

 

37-63-11

 08.30-12.30  08.30-12.30   08.30-12.30  08.30-12.30   08.30-12.30 

 

Клинико-диагностическое отделение

Номер и

наименование

кабинета

Ф.И.О.

врача

График работы кабинета

 

Заведующий отделения 228 каб

Жантуренов Олжас Касымович

08.00-18.00

 

Взрослый корпус 120,223 каб

Детский корпус 140,141 каб

Лаборатория (прием анализов)

07.30-18.00

07.30-12.00 забор анализов

1

№ 201 УЗИ

Шаймарданова Баян Конанбаевна (Врач УЗИ)

11.00-13.00

Вторник, Четверг, Пятница

2

№ 316 УЗИ

Алимжанова Карлыгаш Ештаевна (Врач УЗИ)

08.00-10.00

3


Бурдеева Елена Евгеньевна (Врач УЗИ)

10.00-12.00

4

№ 204 УЗИ

Байузакова Гульфайруз Жарылкасымовна (Врач УЗИ)

15.00-17.00

Вторник, Четверг

5

№ 204 УЗИ

Шайхина Алтын Тлегеновна

11.00-15.00

Понедельник, Среда

15.00-17.00

Вторник, Четверг, Пятница

6

№208 (ЭКГ) Электрокардиограмма

Холтер. СМАД

Смагулова Динара Суюдиковна

(Врач функциональной диагностики)

14.00-17.00

7

№208 Тредмил

Гайнутдинов Рашид Султан-Газизович

(Врач функциональной диагностики)

Отпуск

8

№229 Эндоскопия

Жантуренов Олжас Касымович

08.00-18.00

9

№104 Флюоорография

Жубанганова Оразгуль Меденовна (врач-рентгенолог)

09.00-17.00(12.30-13.30 перерыв на обед)

Смаилова Кызылгуль Майдановна (врач-рентгенолог) КМН

09.00-17.00(12.30-13.30 перерыв на обед)

10

№243 (детский корпус)

Маммография

Деккер Татьяна Артуровна (врач-рентгенолог)

09.00-11.00

   

Смаилова Кызылгуль Майдановна (врач-рентгенолог)

17.00-18.00

11

№340 (детский корпус)

Электроэнцефалография

Нурсеит Марал Темиргалиевна

(Врач функциональной диагностики)

15.00-17.00