Врач профпатолог-терапевт                 Врач профпатолог-терапевт
                     Кунапьянова Макпал Ержановна
                            Стаж работы 3 года

Наша Поликлиника открыта для любого сотрудничества. Мы предлагаем услуги страховым компаниям, заключаем договора с организациями, а также с физическими лицами. Платные услуги оказываются в соответствии с приказом министра здравоохранения и социального развития РК от 30 апреля 2015 года №304 «Правила и условия оказания платных услуг в организациях здравоохранения».

Основным нашим преимуществом является компетентность и многофункциональность.На нашей базе опытные специалисты проведут обследования на самых современных диагностических и лабораторных оборудованиях. Высококвалифицированные врачи разных специальностей проведут консультации.Проводим обследования:

медицинское, профилактическое, предварительное

справка в ГАИ

справка на ношение оружия

справка на посещение бассейна

формы:№086,083,082,108,

форма на Гос. службу

личная санитарная медицинская книжка стандарта №1240

сан. минимумы

бак. посев на пат. флору (теперь можно обследоваться в нашей поликлинике)

допуски к работе

вакцинации против гриппа

Наличие собственной базы офтальмологического центра позволяет проводить консультации, обследования ,диагностику и оперативное лечение.

Внимание! Руководителям организаций!

Предлагаем провести флюорографическое обследование работников возглавляемого Вами предприятия на платной основе в любое для Вас время. В настоящее время флюорографическое обследование органов грудной клетки является самым надежным и безопасным методом обследования населения для раннего выявления туберкулеза, а также других заболеваний органов дыхания. Обследование на «Флюкаре» можно провести перед сменой, в обеденный перерыв, после работы,в выходные дни. Пропускная способность аппарата -100 обследований в день. Оплата перечислением или наличными.

Стоимость одного обследования -770 тенге.

Обратившись к нам, вы получаете гарантии на умеренные цены, доброжелательную атмосферу, качество услуг!

Контактная информация : г. Астана, ул. Сембинова 4,взрослый корпус, отделение платных услуг (каб.118А)

Справочная по платным услугам, заключения договоров по тел: 37-18-28 c 08:00 до 18:00

Заведующая отделение платных услуг

Врач гинеколог