В городской  поликлинике №8 -  15 мая 2017г. провели день открытых дверей в рамках празднования Международного Дня Семьи  под девизом: «Семья, здоровый  образ  жизни и устойчивое будущее!»

15 мая  2017года  в  10.00-12 ч.  в  зале ЛФК поликлиники организатор ЗОЖ и  координатор МЦЗ, социальные  работники    провели   конкурсы, рисунки : «Мама , папа и  я   дружная семья» , участники  пациенты   поликлиники.           Провели конкурс рисунков  на  «  В  каждом рисунке семья» . По  завершению  акции  были  вручены  участникам  поощрительные  призы.

Провели  День  открытых  дверей ( прием  узких  специалистов  без  записи : гинеколог-., уролог, психолог -. в  рамках   Международного  дня  семьи, семинар- тренинги, лекции  в  Женской  консультации по  вопросам сохранения  и укрепления здоровья в  школах матери, подготовки к родам.